SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Connector Cleaner

Simplex Fiber Optic Adapter Dys / OEM For Home , ISO9001 ROHS Certifactions

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Simplex Fiber Optic Adapter Dys / OEM For Home , ISO9001 ROHS Certifactions

    Cina Simplex Fiber Optic Adapter Dys / OEM For Home , ISO9001 ROHS Certifactions pemasok
    Simplex Fiber Optic Adapter Dys / OEM For Home , ISO9001 ROHS Certifactions pemasok Simplex Fiber Optic Adapter Dys / OEM For Home , ISO9001 ROHS Certifactions pemasok Simplex Fiber Optic Adapter Dys / OEM For Home , ISO9001 ROHS Certifactions pemasok Simplex Fiber Optic Adapter Dys / OEM For Home , ISO9001 ROHS Certifactions pemasok

    Detail produk:

    Place of Origin: Shenzhen(China)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    Harga: 1 USD
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3days
    Payment Terms: T/C,T/T
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk

    Simplex Fiber Optic Adapter Dys / OEM Untuk Rumah, Sertifikasi ROHS ISO9001

    Rincian Cepat:

    Nama Merek: DYS / OEM

    Rincian Kemasan: Kotak individu atau sesuai permintaan pelanggan

    Rincian Pengiriman: Dalam 3 hari

    Sertifikasi: ISO9001, ROHS

    Kit Pembersih Fiber Optik

    Interface cleaner adalah produk teknologi tinggi dan terutama digunakan untuk jaringan transmisi komunikasi serat optik di berbagai antarmuka optik yang bersih. Produk ini bisa digunakan untuk semua jenis antarmuka serat instrumen dan peralatan.

    Dan bidang aplikasi termasuk stasiun komunikasi optik, ruang transfer, laboratorium, operasi jaringan kabel serat optik dan perawatan dan rutinitas

    pemeliharaan.

    Rincian:

    1, FiberCleaner 1pcs

    2, Serat Pembersih Swab ø1.25mm 10pcs

    3, Serat Pembersih Swab ø2.5mm 10pcs

    4, Membersihkan IPA Wipes 10pcs

    5, Clean Air 1pcs

    6, penggantian reel 1pcs

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)