SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Transceiver

Single-mode Fiber Optic Transceiver

I 'm Online Chat Now
Sertifikasi
kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
Ulasan pelanggan
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

Single-mode Fiber Optic Transceiver

Cina Single-mode Fiber Optic Transceiver pemasok

Detail produk:

Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: single-mode transceiver Model: SFP transceiver
Sertifikat: ISO9001, ROHS Konektor: LC
Catu daya: + 3.3V transmisi: Sampai 80km

Rincian Cepat

1. Tempat Asal: GUA, uangdong, Cina (Daratan)

2. Nama Merek: DYS

3. Nomor Model: transceiver SFP

4. produsen: YA

5. Sertifikat: ISO9001, ROHS

Spesifikasi

1. Paket SFP dengan konektor LC

2.Single + 3.3V Power Supply

3. Hingga 80km transmisi dengan serat mode tunggal

Jimat

1. Paket SFP dengan konektor LC
2.Single + 3.3V Power Supply
3. Hingga 80km transmisi dengan serat mode tunggal
4.Compliant dengan Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE
5.Eye Safety Dirancang untuk Memenuhi Laser Class1, Compliant dengan IEC60825-1
6. Produk Yang Sesuai Compliant Tersedia

Spesifikasi

Bagian no. Paket (bps / Hz) Kecepatan Data Tx (nm) Pout (dBm) Rx Sensitivitas (dBm) Temp ° C Mencapai Pilihan lain
H59-60L SFP 2.5G 1550nm DFB 0 ~ 5 PIN ≤-25 0-70 ° C 60km RoHS DDM
H39-40L SFP 2.5G 1310nm DFB -5 ~ 0 PIN ≤-22 0-70 ° C 40 km RoHS DDM
H39-40L-D SFP 2.5G 1310nm DFB -5 ~ 0 PIN ≤-22 0-70 ° C 40 km RoHS DDM
H39-20L SFP 2.5G 1310nm DFB -8 ~ -3 PIN ≤-22 0-70 ° C 20 km RoHS DDM
G59-1BL SFP 1.25G 1550nm DFB 0 ~ 5 APD ≤-32 0-70 ° C 120km RoHS DDM
G59-80L SFP 1.25G 1550nm DFB 0 ~ 5 PIN ≤-26 0-70 ° C 80km RoHS DDM
G39-20L SFP 1.25G 1310nm FP -8 ~ -3 PIN ≤-24 0-70 ° C 20 km RoHS DDM
G88-05L SFP 1.25G 850nm VCSEL -8 ~ -3 PIN ≤-19 0-70 ° C 550 m RoHS DDM
E39-40L SFP 155 jt 1310nm FP -15 ~ -3 PIN ≤-36 0-70 ° C 80km RoHS DDM
E39-20L SFP 155 jt 1310nm FP -15 ~ -3 PIN ≤-36 0-70 ° C 40 km RoHS DDM

Keunggulan kompetitif

DYS secara ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

Rincian kontak
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Kontak Person: Mr. Roy Huang

Tel: +8613590228527

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)