SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Attenuator

Singlemode LC 3dB Optical Attenuator Male to Female LC / UPC 1240nm - 1620nm

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Singlemode LC 3dB Optical Attenuator Male to Female LC / UPC 1240nm - 1620nm

    Cina Singlemode LC 3dB Optical Attenuator Male to Female LC / UPC 1240nm - 1620nm pemasok

    Detail produk:

    Place of Origin: GuangDong Cina
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: LC/UPC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 1-10
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk

    Singlemode LC 3dB Optical Attenuator Pria ke Female LC / UPC 1240nm - 1620nm

    Detail Cepat:

    Nama: LC / UPC

    Nilai: 3-20dB

    Nama Merek: DYS / OEM

    Rincian Pengiriman: Dalam 3 hari

    Singlemode Male ke Female fiber optic LC / UPC attenuator

    1: Steker terpasang pada attenuator optik (Fixed Build-out atau Fixed Male to Female) menggunakan serat doped untuk memberikan tingkat atenuasi optik yang tetap.
    2: Nilai atenuasi khas adalah antara 3 dan 20 dB.
    3: Digunakan dalam sistem optik dimana daya optik dari sumber terlalu tinggi untuk peralatan uji yang digunakan.
    4: Atenuator serat colokan steker tetap menyediakan konektor konektor (pria) dan soket adaptor (wanita) untuk menghubungkan kabel serat dan adaptor serat serat.
    5: Atenuator tipe plug optik tetap memperkenalkan kerugian tetap in-line yang akan mengurangi daya sumber ke tingkat deteksi yang dapat diterima.
    6: Tingkat atenuasi harus stabil dengan suhu dan panjang gelombang untuk sistem yang stabil.
    Detail:

    Atenuator Atapuator Atap Fixors Fixed dan Attenuator Optik In-Line Tetap kami adalah perangkat yang mengubah daya optik menjadi panas dengan menggunakan Metal Ion Doped Optical Fibers khusus yang memungkinkan daya optik dilemahkan ke tingkat yang diinginkan.

    Spesifikasi:

    Nilai Atenuasi 1dB ~ 30dB

    Panjang gelombang operasi 1240 ~ 1620nm (Dual 1310 / 1550nm)

    Premium

    Mengembalikan kerugian

    UPC> 55dB

    APC> 65dB

    Pelemahan

    Ketepatan

    1 ~ 7 dB ± 0.5dB

    8 ~ 12 dB ± 0,7 dB

    13 ~ 17 dB ± 1.0dB

    18 ~ 25 dB ± 1.3dB

    Daya Input Optik Maksimum 1000mW

    Polarization Dependent Loss ≤0.1dB

    Rentang Suhu Operasional -40 sampai 75

    Rentang Suhu Penyimpanan -40 sampai 85

    Kelembaban 95% RH

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan dari pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)