Singlemode LC 3dB Optical Attenuator Male to Female LC / UPC 1240nm - 1620nm

Detail produk:
Place of Origin: GuangDong Cina
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Model Number: LC/UPC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
Delivery Time: in 3 days
Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Supply Ability: 50000/week

Informasi Detail

Panjang gelombang: 1240nm - 1620nm Garansi: 1 tahun
Sertifikasi: ISO9001 Tipe Konektor: LC SC FC ST
Nama Produk: Attenuator Optik Bahan: Plastik

Deskripsi Produk

Singlemode LC 3dB Attenuator Optik Pria / Wanita LC / UPC 1240nm - 1620nm

Detail Cepat:

Nama: LC / UPC

nilai: 3-20dB

Nama merek: DYS / OEM

Detail Pengiriman: Dalam 3 hari

Singlemode Male to Female serat optik LC / UPC attenuator

1: Pasang tetap di atenuator optik (Tetap Build-out atau Tetap Pria ke Wanita) menggunakan serat doped untuk memberikan tingkat atenuasi optik tetap.
2: Nilai atenuasi tipikal adalah antara 3 dan 20 dB.
3: Ini digunakan dalam sistem optik di mana daya optik dari sumber terlalu tinggi untuk peralatan uji yang digunakan.
4: Atenuator jenis steker serat tetap menyediakan steker konektor (jantan) dan soket adaptor (betina) untuk menghubungkan antara kabel serat patch dan adaptor serat.
5: Atenuator optik jenis steker tetap memperkenalkan kehilangan tetap sebaris yang akan mengurangi daya sumber ke tingkat deteksi yang dapat diterima.
6: Level atenuasi harus stabil dengan suhu dan panjang gelombang untuk sistem yang andal dan stabil.
Detail:

Attenuator Optik jenis plug tetap kami dan Attenuator Optik In-Line Tetap kami adalah perangkat yang mengubah daya optik menjadi panas menggunakan Serat Optik Doped Logam Ion khusus yang memungkinkan daya optik dilemahkan ke tingkat yang diinginkan.

Spesifikasi:

Nilai Atenuasi 1dB ~ 30dB

Panjang Gelombang Operasi 1240 ~ 1620nm (Dual 1310 / 1550nm)

Premium

Mengembalikan kerugian

UPC> 55dB

APC> 65dB

Pelemahan

Ketepatan

1 ~ 7 dB ± 0,5dB

8 ~ 12 dB ± 0,7dB

13 ~ 17 dB ± 1.0dB

18 ~ 25 dB ± 1,3dB

Daya Input Optik Maksimum 1000mW

Kerugian Ketergantungan Polarisasi ≤0.1dB

Kisaran Suhu Operasi -40 hingga 75

Kisaran Suhu Penyimpanan -40 hingga 85

Kelembaban 95% RH

Keunggulan kompetitif

DYS secara ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; Dan layanan purna jual yang baik, untuk mendapatkan kepercayaan dari pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.