SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Attenuator

Singlemode LC 3dB Optical Attenuator Male to Female LC / UPC 1240nm - 1620nm

I 'm Online Chat Now
Sertifikasi
kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
Ulasan pelanggan
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

Singlemode LC 3dB Optical Attenuator Male to Female LC / UPC 1240nm - 1620nm

Cina Singlemode LC 3dB Optical Attenuator Male to Female LC / UPC 1240nm - 1620nm pemasok

Detail produk:

Place of Origin: GuangDong Cina
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Model Number: LC/UPC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Minimum Order Quantity: 1-10
Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
Delivery Time: in 3 days
Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Contact Now
Detil Deskripsi produk

Singlemode LC 3dB Optical Attenuator Pria ke Female LC / UPC 1240nm - 1620nm

Detail Cepat:

Nama: LC / UPC

Nilai: 3-20dB

Nama Merek: DYS / OEM

Rincian Pengiriman: Dalam 3 hari

Singlemode Male ke Female fiber optic LC / UPC attenuator

1: Steker terpasang pada attenuator optik (Fixed Build-out atau Fixed Male to Female) menggunakan serat doped untuk memberikan tingkat atenuasi optik yang tetap.
2: Nilai atenuasi khas adalah antara 3 dan 20 dB.
3: Digunakan dalam sistem optik dimana daya optik dari sumber terlalu tinggi untuk peralatan uji yang digunakan.
4: Atenuator serat colokan steker tetap menyediakan konektor konektor (pria) dan soket adaptor (wanita) untuk menghubungkan kabel serat dan adaptor serat serat.
5: Atenuator tipe plug optik tetap memperkenalkan kerugian tetap in-line yang akan mengurangi daya sumber ke tingkat deteksi yang dapat diterima.
6: Tingkat atenuasi harus stabil dengan suhu dan panjang gelombang untuk sistem yang stabil.
Detail:

Atenuator Atapuator Atap Fixors Fixed dan Attenuator Optik In-Line Tetap kami adalah perangkat yang mengubah daya optik menjadi panas dengan menggunakan Metal Ion Doped Optical Fibers khusus yang memungkinkan daya optik dilemahkan ke tingkat yang diinginkan.

Spesifikasi:

Nilai Atenuasi 1dB ~ 30dB

Panjang gelombang operasi 1240 ~ 1620nm (Dual 1310 / 1550nm)

Premium

Mengembalikan kerugian

UPC> 55dB

APC> 65dB

Pelemahan

Ketepatan

1 ~ 7 dB ± 0.5dB

8 ~ 12 dB ± 0,7 dB

13 ~ 17 dB ± 1.0dB

18 ~ 25 dB ± 1.3dB

Daya Input Optik Maksimum 1000mW

Polarization Dependent Loss ≤0.1dB

Rentang Suhu Operasional -40 sampai 75

Rentang Suhu Penyimpanan -40 sampai 85

Kelembaban 95% RH

Keunggulan kompetitif

DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan dari pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

Rincian kontak
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Kontak Person: Mr. Roy Huang

Tel: +8613590228527

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)