SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Splice Sleeves

Splice Protection Fiber Optic Splice Sleeves

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Splice Protection Fiber Optic Splice Sleeves

    Cina Splice Protection Fiber Optic Splice Sleeves pemasok

    Detail produk:

    Place of Origin: Shenzhen(China)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: Ceramic Splice Sleeve(Double Round)
    Capacity: 4core-12core
    Size: 4cm,6cm or customized

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 1000pcs
    Packaging Details: 100pcs in 1 packign or Customized
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Nama: Fiber Optic sambatan Sleeves Aplikasi: Rekonstruksi lapisan serat
    Fitur: Kelembaban yang baik penggunaan: Pastikan sifat transmisi optik yang baik
    Fitur1: Tahan air, sesuai RoHS Sertifikasi: RoHS

    4Core, 6Core Single atau Double Ceramic Rod Splice Protection Serat Optik Splice Lengan

    Aplikasi

    · Gunakan kabel yang disempurnakan, tabung lelehan panas dan komposisi poliolefin cross-linked

    · Rekonstruksi lapisan serat

    · Junction untuk memberikan kekuatan mekanik yang baik

    · Pastikan sifat transmisi optik yang baik

    fitur

    · Kelembaban dan kinerja lingkungan yang baik

    · Casing transparan bisa dihubungkan lebih baik sebelum kontraksi

    · Mudah dioperasikan dengan serat optik

    · Tahan air, sesuai RoHS

    Spesifikasi

    Volume Serat

    Keramik (W1Xh1) mm

    Tabung dalam (W2Xh2) mm

    Outer tube (L) mm

    Protector Splice Optik (D) mm

    Packgae (pcs)

    Batang keramik tunggal

    4Core

    3.0x1.45

    2.3x1.1

    40

    4.1

    50

    6Core

    3.0x1.45

    2.3x1.1

    40

    4.1

    50

    8Core

    4.0x2.0

    3.5x2.1

    40

    5.7

    50

    12Core

    4.0x2.2

    4.0x2.3

    40

    6.2

    50

    Batang keramik ganda

    4Core

    3.0x1.55

    2.3x1.1

    40

    5.0

    50

    6Core

    3.0x1.455

    2.3x1.1

    40

    5.0

    50

    8Core

    4.0x2.0

    3.5x2.1

    40

    7.2

    50

    12Core

    4.0x2.2

    4.0x2.3

    40

    7.7

    50

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)