SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Splitter

ST / LC / MU 0.9mm 2X16 PLC Fiber Optic Splitter ROHS GR-1209

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    ST / LC / MU 0.9mm 2X16 PLC Fiber Optic Splitter ROHS GR-1209

    Cina ST / LC / MU 0.9mm 2X16 PLC Fiber Optic Splitter ROHS GR-1209 pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: 2*16 PLC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Merek Nama:: DYS OEM Nomor model:: 2x16
    Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan) certifaction:: ISO9001, ROHS

    2 * 16 PLC 0.9mm fiber optic splitter

    Fitur:

    Kelebihan kelebihan dan kinerja rendah

    Nilai rugi refleksi balik tinggi

    Disesuaikan kemasan dan konfigurasi

    Kepatuhan GR - 1221 dan GR - 1209

    Aplikasi:

    CATV

    Jaringan telekomunikasi

    Peralatan uji optik

    Jaringan area lokal

    Jaringan area luas

    Jaringan pengolah data

    Spesifikasi :

    Mengetik

    2 * 2

    2 * 4

    2 * 8

    2 * 16

    2 * 32

    2 * 64

    Jenis serat

    9 / 125um SMF - 28e atau menunjuk pelanggan

    Panjang gelombang operasi (nm)

    1260 ~ 1650

    Penyisipan kerugian (dB)

    Khas

    4.0

    7.0

    10.5

    13.5

    16.5

    20.5

    (p / s) Max

    4.1 / 4.3

    7.4 / 7.6

    10.8 / 11.0

    14.3 / 14.5

    17.3 / 17.5

    20.7 / 21.5

    Loss Uniformity (dB) - Max

    0,8

    0,8

    1.5

    2.0

    2.5

    2.5

    Polarization Dependent Loss (dB) - Max

    0,2

    0,2

    0,3

    0.4

    0.4

    0.4

    Dimensi (W * H * L) (mm) Serat Ribbon / Bare

    4 * 4 * 50

    4 * 4 * 50

    4 * 4 * 50

    4 * 7 * 60

    4 * 7 * 60

    4 * 12 * 60

    Dimensi (W * H * L) (mm) ABS BOX (0.9 / 2.0 / 3.0mm)

    100 * 80 * 10

    120 * 80 * 18

    141 * 141 * 18

    Directivity (dB) - Min

    55

    Return Loss (dB) - Min

    UPC: 50 APC: 60

    Suhu Operasi (℃)

    -45 ~ +85

    Suhu Penyimpanan (℃)

    -45 ~ +85

    Tipe konektor

    FC / SC / ST / LC / MU

    Tentang kami:

    Shenzhen DYS Fiber Optic Technology (DYSFO) adalah perusahaan terkemuka dalam pengembangan dan pembuatan produk serat optik canggih Solusi ke Telco Market. Sejak 2009, DYSFO selalu menargetkan lead time yang akurat dan pelayanan terbaik dengan produk berkualitas tinggi kepada pelanggan.

    Saat ini, DYSFO menawarkan kepada pelanggan berbagai solusi jaringan dan komunikasi dalam kategori berikut: Sidang Kabel Fiber Optic, Solusi MPO, Kabel Patch Optik luar ruangan dan kabel tahan air, Kit Pembersih Fiber Optic, adaptor serat optik dan konektornya, SFP serat optik Modul dan sebagainya.

    DYSFO juga memiliki kekuatan sebagai produsen OEM, produk kami yang digunakan oleh Panduit, Alcatel-Lucent, Tyco, Nexans, Huawei dan sebagainya. Kami telah menjual produk kami ke banyak perusahaan Data Center, Telecom dan Datacom di seluruh dunia, dan sebagian besar wilayah seperti Asia, Eropa, Amerika, wilayah Afrika. Semua produk optik manufaktur kami sesuai dengan RoHS dan DYSFO juga memperoleh sertifikasi ISO9001, ISO14001.

    Dengan pengalaman bertahun-tahun di industri serat optik, pabrik kami dilengkapi lebih dari 5.000 meter persegi dan lebih dari 10 jalur produksi. Sekitar 200 staf terlatih dan insinyur berkontribusi terhadap produk kami yang membanggakan. Peralatan pemoles dan alat penguji fungsi impor yang paling canggih memungkinkan konektor kami bergabung dalam berbagai jenis jaringan optik; kabel optik; perangkat terminal optik dan peralatan pengujian.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)