SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Terminal Box

Stainless Steel Fiber Optic Terminal Box Rack Mounting With 19'' Standard Structure

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Stainless Steel Fiber Optic Terminal Box Rack Mounting With 19'' Standard Structure

    Cina Stainless Steel Fiber Optic Terminal Box Rack Mounting With 19'' Standard Structure pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Payment Terms: T/T or L/C,Western Union or Paypal
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk

    Stainless Steel Fiber Optic Terminal Box Rack Mounting dengan Struktur Standar 19 ''

    Rincian Cepat:

    Nomor model:   KOTAK FTTH

    Ukuran (HxWxD) mm: 280x130x1U

    Bahan: Stainless steel

    Berat (kg): 1.5

    Spesifikasi

    Barang

    OTB-001

    OTB-002

    OTB-003

    OTB-004

    OTB-005

    OTB-006

    OTB-007

    OTB-008

    Ukuran (HxWxD) mm

    280x
    130x1U

    485x
    200x1U

    485x
    305x2U

    485x
    200x1U

    485x
    305x1U

    430x
    300x1U

    430x
    300x1U

    436x
    300x2U

    Diameter kabel (mm)

    Ф5 ~ Ф10

    Port adaptor

    8

    24

    48

    24

    24

    24

    24

    96

    Kapasitas maksimal sambatan

    8

    24

    48

    24

    24

    48

    24

    96

    Adaptor yang sesuai

    FC, SC, ST, LC

    Bahan

    Besi tahan karat

    Berat (kg)

    1.5

    2.6

    3.4

    3.5

    3.7

    3.9

    4.5

    5.5

    Mengetik

    Tetap

    Meluncur

    Meluncur

    Tetap

    Meluncur

    Meluncur

    fitur
     
    · 19 "struktur standar, pemasangan rak,

    · Berlaku dalam penghentian

    · Tersedia untuk pemasangan adaptor FC, SC, ST, LC.

    Aplikasi

    · Serat ke bangunan (FTTB)

    · Jaringan optik

    · Daerah setempat

    · Jaringan area luas

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)