Peralatan Telekomunikasi Luar LC / SC / MPO odvaodva kabel serat optik

Detail produk:
Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Nomor model: ODVA LC, SC, MPO
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Minimum Order Quantity: 50PCS
Harga: Negotialtion
Packaging Details: we can pack it according to customer's request
Delivery Time: 5-10 work days
Payment Terms: T/T or L/C
Supply Ability: 2000pcs/Week

Informasi Detail

Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan) Merek Nama:: DYS OEM
Nomor model:: kabel patch serat optik odva Nama cetakan:: kabel patch serat optik odva
Tingkat tahan air:: IP67 Cable Jacket:: 7.0mm, 4.8mm
Bahan Jaket:: LSZH, HDPE Tipe Serat:: G657A, G652D, OM1, OM2, OM3
Suhu operasi:: -40 ℃ ~ + 85 ℃

Deskripsi Produk

Detail Cepat

Tempat Asal: Guangdong, Cina (Daratan)

Nama Merek: DYS / OEM

Nomor Model: kabel patch serat optik odva

Nama cetakan: kabel patch serat optik odva

Tingkat tahan air: IP67

Konektor yang cocok: ODVA LC, SC, MPO

Panjang: 10M, 30M, 50M, 100M atau menyesuaikan

Cable Jacket: 7.0mm, 4.8mm

Bahan Jaket: LSZH, HDPE

Warna: Hitam

Tipe Serat: G657A, G652D, OM1, OM2, OM3

Suhu Kerja: -40 ° C ~ + 85 ° C

Sertifikasi: RoHS, ISO9001: 2015

Pengemasan & Pengiriman
Detail Kemasan Paket Individu
Waktu pengiriman 2-5 hari

Aplikasi:

Fiber-to-the-Antenna (FTTA)

Otomatisasi dan pemasangan kabel industri

Sistem pengawasan

Bangunan angkatan laut dan kapal

Siaran

Fitur:

Buka sekat untuk memudahkan akses ke SFP
Umpan balik mekanis positif untuk operator saat sepenuhnya dikawinkan
Kawin satu tangan
Duplex LC, simplex SC, 8/12/24 antarmuka MPO inti
Sekat potongan memungkinkan untuk menghilangkan transceiver melalui sekat (tidak perlu membuka RRH untuk penggantian transceiver)
Penguncian bayonet yang kuat untuk perkawinan yang mudah, cepat, dan aman
Multimode dan mode tunggal

Bukti air, bukti debu dan tahan korosi.
Perluasan ke RJ45 dan Power mungkin
Plug memiliki desain bebas toleransi, mengambang bebas sepenuhnya pada sumbu-Z
Tidak ada tekuk kabel selama atau setelah pemasangan.
Biaya sekat logam die cast efektif
Tersedia versi yang dapat dipasang di lapangan

Keunggulan kompetitif

DYS secara ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.