SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Patch Cord

Yellow 50 Meter Duplex Single Mode Fiber Patch Cord with pulling eye

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Yellow 50 Meter Duplex Single Mode Fiber Patch Cord with pulling eye

    Cina Yellow 50 Meter Duplex Single Mode Fiber Patch Cord with pulling eye pemasok
    Yellow 50 Meter Duplex Single Mode Fiber Patch Cord with pulling eye pemasok Yellow 50 Meter Duplex Single Mode Fiber Patch Cord with pulling eye pemasok Yellow 50 Meter Duplex Single Mode Fiber Patch Cord with pulling eye pemasok Yellow 50 Meter Duplex Single Mode Fiber Patch Cord with pulling eye pemasok Yellow 50 Meter Duplex Single Mode Fiber Patch Cord with pulling eye pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: FC-ST

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan) Nama merek: DYSFO
    Inserion badan: <0.2dB Certifaction: ISO9001, ROHS
    Mengembalikan kehilangan:: > 55dB Merek Serat:: Corning, YOFC, OFS

    50 Meter duplex Singlemode FC-ST Kabel Fiber Optic Patch dengan mata menarik


    Detail Cepat:

    • Tempat Asal: Guangdong, China (Daratan)
    • Nama Merek: DYS / OEM
    • Nomor model: FC-ST
    • Jenis Serat: Singlemode G657A2
    • Sertifikasi: ISO9001, ROHS
    • Warna: Kuning
    • Merek Serat: Corning, YOFC, OFS
    • Penyisipan Rugi: 0.2dB
    • Rugi Kembali: > 55dB
    • Panjang: Disesuaikan

    Fitur:

    Rakitan simpleks atau dupleks atau multi serat
    Riser atau Plenum diberi nilai, kabel LSZH dan RoHS tersedia
    Kehilangan penyisipan rendah, IEC, TIA / EIA, sesuai Telcordia
    Panjang kabel serat optik khusus dan warna jaket
    Berbagai jenis serat dan panjang gelombang, khas mode tunggal 9/125, multimode 50/125 dan multimode 62,5 / 125
    0.9 / 1.8 / 2.0 / 3.0 / mm kabel serat optik dengan diameter luar
    Jenis poles PC, UPC, dan APC
    Kemasan bagus, harga bersaing dan pengiriman sangat cepat

    Uji geometri 100% dan uji pembersihan IEC juga tersedia

    Layanan OEM adalah avaibable


    Aplikasi

    Jaringan telekomunikasi
    CATV, LAN, MAN dan aplikasi WAN
    Jaringan pengolah data
    Televisi kabel
    Fiber-To-The-Home (FTTH)
    Distribusi tempat

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)