SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Tentang kita

Sejarah

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    I 'm Online Chat Now

    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
    Perusahaan di meja depan Kantor Bengkel kabel serat optik Lokakarya perakitan MPO MTP Bengkel splitter plc Bengkel perakitan kabel luar ruang Bengkel Patch Cord & Pigtail peralatan produksi peralatan produksi

    Detil perusahaan:

    Jenis bisnis : Produsen
    Eksportir
    Penjual
    Pasar utama : Amerika Utara
    Amerika Selatan
    Eropa Barat
    Eropa Timur
    Asia Timur
    Asia Tenggara
    Timur Tengah
    Di seluruh dunia
    Merek : DYS
    Wakakak karyawan : >200
    Penjualan tahunan : >600Million
    Tahun didirikan : 2008
    Ekspor p.c : 50% - 60%

     

    ShenZhen DYS Fiber optic Technology Co., Ltd (DYSFO) is a new type of optical communications business, the company brought together a group of senior domestic and foreign

     

    DYSFO have 5years History, at present, We have 2 factory in China, one is in Shenzhen of Guangdong, another one is Taizhou of Zhejiang.Total area is 4000 square meters,  10 production lines, Employs 200 people.Produce  Fiber Optic products.Our core products include:

    Fiber Optic Ceramic Ferrule,Fiber Optic Connector,Fiber Optic Patch cord,Fiber Optic Adapter,Fiber Optic Attenuator,Fiber Optic Terminal Box,Fiber Optic Closure and so on 

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: 86-0755-29650336

    Faks: 86-0755-29510505

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)