SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Berita

Berita perusahaan

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    I 'm Online Chat Now
    perusahaan Berita
    Cina berita terbaru tentang DYS telah memamerkan produk kami pada 16 - 19 Oktober, Iran Telecom 2017

    DYS telah memamerkan produk kami pada 16 - 19 Oktober, Iran Telecom 2017

    [2017-10-20 09:51:57]
    DYS telah memamerkan produk kami pada 16 Oktober - 19 th , Iran Telecom 2017 dan mendapat sukses. Pameran ini membantu kami mengetahui lebih banyak tentang pasar Iran dan lebih banyak pelanggan di Irant Tahu lebih banyak tentang kami. Produk utama kami dipamerkan 1. Kabel serat optik 2. Kabel patch ... Baca lebih lanjut
    Cina berita terbaru tentang DYS Fiber Optic mendirikan laboratorium pengujian reliabilitas pada September 2018

    DYS Fiber Optic mendirikan laboratorium pengujian reliabilitas pada September 2018

    [2018-09-27 10:53:49]
    Untuk memenuhi permintaan pelanggan akan berbagai produk dengan benar, DYS berkomitmen untuk meningkatkan persyaratan produksi untuk produk kami. Pada bulan September 2018, kami mendirikan laboratorium pengujian reliabilitas. Proses bebas debu di laboratorium uji reliabilitas memastikan akurasi dan ... Baca lebih lanjut
    Cina berita terbaru tentang DYS telah berhasil mengadakan pertemuan tahunan pada tanggal 11 Januari

    DYS telah berhasil mengadakan pertemuan tahunan pada tanggal 11 Januari

    [2019-01-28 09:07:31]
    Untuk mengucapkan selamat tinggal pada 2018 dan menyambut 2019. DYS telah mengadakan pertemuan tahunan pada 11 Januari 2019 di Yueyang Tower Hotel, juga melihat kembali ke 9 tahun terakhir dan melihat ke depan ke tahun baru. Manajer Umum Roy Huang, direktur pabrik Hongyang Li dan beberapa manajer ... Baca lebih lanjut
    Cina berita terbaru tentang DYS menghadiri BBWF 2018 pada 23-25 ​​Oktober di Berlin, Jerman

    DYS menghadiri BBWF 2018 pada 23-25 ​​Oktober di Berlin, Jerman

    [2018-10-26 09:10:11]
    Kedua kalinya menghadiri Forum Dunia Broadband. Kami menampilkan produk kompetitif kami: perakitan kabel FTTAFTTH, kabel, penutup FTTX, menarik minat pelanggan. DYS Fibre Fiber Optic pada kebutuhan pelanggan dan produk berkualitas tinggi, kami ingin menunjukkan lebih banyak keunggulan kami, sampai ... Baca lebih lanjut
    Cina berita terbaru tentang DYS menghadiri ECOC 2018 pada 24-26 September di Roma, Italia

    DYS menghadiri ECOC 2018 pada 24-26 September di Roma, Italia

    [2018-09-27 09:11:14]
    Ini adalah kelima kalinya kami menghadiri pameran ECOC, dengan senang hati kami menampilkan penjualan panas dan produk baru kepada mitra dan teman-teman kami yang berharga. Enklosur FTTX, seperti kotak mulitpurpose telah menarik minat pelanggan, serta reflektor kisi optik yang untuk solusi FTTH. DYS ... Baca lebih lanjut
    Cina berita terbaru tentang DYS menghadiri COMMWORLD 2018 di Filipina

    DYS menghadiri COMMWORLD 2018 di Filipina

    [2018-08-22 09:12:27]
    Pada 16 Agustus, tim DYS menuju Filipina untuk menghadiri pameran COMMWORLD 2018 di SMX Convention Center. Selama pameran 3 hari, datang banyak teman dan pelanggan, mereka semua tertarik dengan produk baru kami, beberapa dari mereka mengambil sampel produk dan brosur produk, Itu adalah awal yang ... Baca lebih lanjut
    Cina berita terbaru tentang DYS mengatur kontes tentang manajemen situs di 4 Agustus 2018

    DYS mengatur kontes tentang manajemen situs di 4 Agustus 2018

    [2018-08-08 14:03:51]
    Pada 4 Agustus 2018, kami telah mengatur kontes konwedge tentang manajemen situs, yang termasuk manajemen produksi pabrik kami, rencana produksi, manajemen spot, produksi keselamatan dan manajemen peralatan, dll. Kabar baiknya adalah semua staf kami mendapat hasil yang baik dalam kontes. Selain itu, ... Baca lebih lanjut
    Cina berita terbaru tentang DYS berpartisipasi dalam CommunicAsia 2018 di Marina Bay Sands, Singapura 26-28, Juni

    DYS berpartisipasi dalam CommunicAsia 2018 di Marina Bay Sands, Singapura 26-28, Juni

    [2018-08-08 08:39:41]
    Pada produksi serat optik untuk Telekomunikasi, yang datang ke DYS dekat yang sukses menampilkan kabel perakitan luar ruangan FTTA, kabel serat optik indoor dan outdoor , kabel MPO / MTP, kabel Patch, splitter, konektor cepat, FTTH / FTTX BOX, yang menarik banyak pelanggan mengunjungi stan kami BR4... Baca lebih lanjut
    Cina berita terbaru tentang DYS menghadiri SVIAZ 2018 pada 24-27 April di Moskow

    DYS menghadiri SVIAZ 2018 pada 24-27 April di Moskow

    [2018-05-29 16:19:48]
    DYS adalah produsen yang mengkhususkan diri dalam produksi dan pengembangan produk serat optik selama 10 tahun. Pada SVIAZ 2018, kami menunjukkan produk utama kami kepada pelanggan, termasuk kabel serat optik, produk MPO / MTP, perakitan kabel luar ruangan CPRI, dll. Para pengunjung pameran ... Baca lebih lanjut
    Cina berita terbaru tentang DYS dipamerkan di OFC 2018 selama 13-15 Maret di San Diego

    DYS dipamerkan di OFC 2018 selama 13-15 Maret di San Diego

    [2018-03-13 20:04:28]
    DYS dipamerkan di OFC 2018 selama 13-15 Maret di San Diego DYS dipamerkan di OFC 2018 selama 13-15 Maret di San Diego, AS yang meraih sukses besar. Pameran OFC adalah konferensi dan pameran global terbesar untuk komunikasi optik dan profesional jaringan. Ini adalah keempat kalinya kami berada di ... Baca lebih lanjut
    Page 1 of 3|< 1 2 3 >|