SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Berita

DYS dipamerkan di OFC 2018 selama 13-15 Maret di San Diego

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    I 'm Online Chat Now
    perusahaan Berita

    DYS dipamerkan di OFC 2018 selama 13-15 Maret di San Diego

    DYS dipamerkan di OFC 2018 selama 13-15 Maret di San Diego
    DYS dipamerkan di OFC 2018 selama 13-15 Maret di San Diego, AS yang meraih sukses besar. Pameran OFC adalah konferensi dan pameran global terbesar untuk komunikasi optik dan profesional jaringan. Ini adalah keempat kalinya kami berada di sana. Dan menampilkan produk sendiri kepada mitra dan teman kami yang berharga.

    MPO / MTP assembly: 12/24 core indoor / outdoor cable assembly

    Kabel Patch Outdoor: FULLX, ODVA, NSN, ODLC, CPRI, ODC, Hoptic, Mini SC, dll

    Splitter Optik: FBT, PLC Splitter

    Penutupan Luar Ruangan: kandang FTTX

    Cakupan FTTX adalah produk baru kami untuk pertama kalinya ditampilkan di OFC yang menarik banyak pelanggan. Dan pasti akan mendapat panen yang bagus. Di sisi lain, kami memiliki pertemuan yang baik dengan beberapa pelanggan lama dan berbicara lebih banyak kerjasama di masa depan.

    Pameran: OFC 2018
    Booth #: 5238
    Tanggal: 13-15 Maret

    Menambahkan: San Diego, AS

    Kami berharap dapat melihat Anda tahun depan di Santiago, AS selama 5-7 Maret 2019.

    Pub waktu : 2018-04-16 10:52:55 >> daftar berita
    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: 86-0755-29650336

    Faks: 86-0755-29510505

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)