SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Attenuator

FC UPC-FC APC (Jenis Plug) Perempuan-Laki-laki Logam serat optik attenuator 1dB 5dB 8dB 30dB

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    I 'm Online Chat Now

    FC UPC-FC APC (Jenis Plug) Perempuan-Laki-laki Logam serat optik attenuator 1dB 5dB 8dB 30dB

    Cina FC UPC-FC APC (Jenis Plug) Perempuan-Laki-laki Logam serat optik attenuator 1dB 5dB 8dB 30dB pemasok
    FC UPC-FC APC (Jenis Plug) Perempuan-Laki-laki Logam serat optik attenuator 1dB 5dB 8dB 30dB pemasok FC UPC-FC APC (Jenis Plug) Perempuan-Laki-laki Logam serat optik attenuator 1dB 5dB 8dB 30dB pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen(China)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: FC Attenuator

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Kemasan rincian: Masing-masing kotak atau sesuai permintaan pelanggan.
    Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan) Nama merek: DYS/OEM
    Nomor model: FC Tipe Konektor: FC
    Kembali kerugian: > 55dB (UPC) ≥ 65dB (APC) Suhu Operasional: -40 hingga +75 ℃
    Redaman toleransi: 1 hingga 10dB ± 0,5dB; 11 hingga 30dB ± 5% dB Operasi panjang gelombang: 1260 hingga 1650nm
    Kisaran tingkat pelemahan: dari 1 hingga 30dB

    Spesifikasi:

    1. Kinerja yang stabil;
    2. Kesalahan atenuasi rendah, kehilangan laba tinggi;
    3.Bellcore standare
    4, mudah dioperasikan

    fitur

    1. Refleksi punggung bawah dan PDL Rendah

    2. Nilai atenuasi presisi tinggi
    3. Kontrol presisi kisaran atenuasi
    4. kisaran atenuasi yang luas
    5. presisi keramik ferrule
    6.FC, SC, ST, LC… opsional
    7. plastik atau bahan perumahan logam

    Aplikasi

    1 Sistem komunikasi serat optik.

    2 CATV serat optik

    3 Uji serat optik

    Spesifikasi

    Barang

    Satuan

    Parameter

    Panjang gelombang operasi

    nm

    SM: 1310 / 1550nm MM: 850 / 1300nm

    Rentang Atenuasi

    dB

    1-10dB (langkah 1dB), 15, 20, 25dB

    Mengembalikan kerugian

    dB

    PC: ≥50 UPC: ≥55 APC: ≥60

    Toleransi pelemahan

    dB

    ≤ +/- 0,5 (1-10dB) atau ≤ +/- 1.0 (11-30dB)

    Suhu kerja

    ° C

    -25 ° C ~ + 75 ° C

    Suhu penyimpanan

    ° C

    -40 ° C ~ + 85 ° C

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)