SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    I 'm Online Chat Now

    FTTH SM

    Cina FTTH SM pemasok
    FTTH SM pemasok FTTH SM pemasok FTTH SM pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: Mini SC APC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 5pcs
    Waktu pengiriman: 3-5 hari
    Syarat-syarat pembayaran: T / T atau L / C, Western Union, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 300000pcs/bulan
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan) Nama merek: DYS/OEM
    Nomor model: Mini SC APC Nama Produk: FTTH FTTX Waterproof SC Kabel serat Optik
    Panjang: 10M, 30M, 50M, 100M atau disesuaikan Jenis serat: G657A, G652D, OM1, OM2, OM3
    Bahan: LSZH, PVC, PE Konektor: SC APC
    Ukuran Jaket: 3.0mm / 4.6mm / 4 * 7mm Kembali kerugian: 60dB
    Kehilangan sisipan: kurang 0.2dB

    Rakitan DYS menyediakan solusi koneksi yang kuat dan tersegel untuk konektivitas serat ke rumah (FTTH).

    Kami memberikan solusi yang dibangun dengan tujuan dan efektif biaya yang memenuhi kebutuhan teknis dan operasional keduanya
    roll out SDU dan MDU skala besar dan kecil. Solusi kami meliputi Aerial yang kompatibel dengan standar dan OEM
    dan Direct Burial Flat Drops, serta tetes Indoor / Outdoor yang menampilkan lapisan mikro dan non-lapis baja
    konstruksi dalam ukuran kabel 2.0mm, 3mm dan 4.6mm.

    APLIKASI

    FTTH
    Area Luar

    Lingkungan yang keras

    FITUR

    Jaringan yang lebih cepat diluncurkan dan instalasi pelanggan
    Rakitan teruji 100% dibangun di lingkungan yang terkendali
    Turunkan biaya dengan memanfaatkan solusi plug and play
    Solusi yang dibuat khusus dengan waktu penyelesaian yang cepat

    PARAMETER PRODUK

    Mengetik SM-UPC SM-APC MM-UPC
    Khas MAX Khas MAX Khas MAX
    Kerugian penyisipan ≤0.1 ≤0ddB ≤0,15 ≤0ddB ≤0,05 ≤0ddB
    Mengembalikan kerugian ≥50dB ≥60dB ≥30dB
    Daya tahan 500 siklus kawin
    Suhu kerja -40 hingga + 85 ℃

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)