SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

Fiber Optic Attenuator

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    I 'm Online Chat Now

    Fiber Optic Attenuator

    (85)
    Cina Variable 5 db Fiber Optic Attenuator For Optical Network pabrik

    Variable 5 db Fiber Optic Attenuator For Optical Network

    Variabel 5 db Fiber Optic Attenuator Untuk Jaringan Optik Rincian Cepat: Nama merk: DYS / OEM Penyesuaian Presisi (dB): 0,02 PDL (dB): ≤0.15 Dimensi (mm): 26 × 18 × 8 Suhu penyimpanan (℃): -40 ~ + 85 Aplikasi · ... Read More
    2019-05-07 16:43:03
    Cina 5 - 30 dB FC Fiber Optical Attenuator 1310nm / 1550nm , Low Back Reflection pabrik

    5 - 30 dB FC Fiber Optical Attenuator 1310nm / 1550nm , Low Back Reflection

    5 - 30 dB FC Fiber Optik Attenuator 1310nm / 1550nm, Rendah Kembali Refleksi Detail Cepat: Nama: FC Operating Wavelength: SM: 1310 / 1550nm Suhu Kerja: -25 ° C ~ + 75 ° C Spesifikasi produsen profesional ... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    Cina Singlemode LC 3dB Optical Attenuator Male to Female LC / UPC 1240nm - 1620nm pabrik

    Singlemode LC 3dB Optical Attenuator Male to Female LC / UPC 1240nm - 1620nm

    Singlemode LC 3dB Optical Attenuator Pria ke Female LC / UPC 1240nm - 1620nm Detail Cepat: Nama: LC / UPC Nilai: 3-20dB Nama Merek: DYS / OEM Rincian Pengiriman: Dalam 3 hari Singlemode Male ke Female fiber ... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    Cina 18dB Singlemode Male to Female LC / UPC Fiber Optic Attenuator , 3 / 20dB Optical Attenuator pabrik

    18dB Singlemode Male to Female LC / UPC Fiber Optic Attenuator , 3 / 20dB Optical Attenuator

    18dB Singlemode Male to Female LC / UPC Fiber Optic Attenuator, 3 / 20dB Optical Attenuator Detail Cepat: Nama: LC nilai: 18dB Return Loss: UPC> 55dB APC> 65dB Nama Merek: DYS / OEM LC / UPC attenuator : 1: ... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    Cina Singlemode Male to Female 3dB LC / APC Fiber Optic Attenuator For Test and measurement pabrik

    Singlemode Male to Female 3dB LC / APC Fiber Optic Attenuator For Test and measurement

    Singlemode Male to Female 3dB LC / APC Fiber Optic Attenuator For Test and measurement Quick Detail: Brand Name: DYS/OEM Model Number: SM LC/APC Return Loss: UPC >55dB We offers an extensive line of dual ... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    Cina 3dB SM LC / APC Serat Optik Attenuator pabrik

    3dB SM LC / APC Serat Optik Attenuator

    3 dB SM LC / APC Fiber Optic Attenuator , Attenuating material-Ion Doped Fiber Quick Detail: Model Number: SM LC/APC Return Loss: UPC >55dB Attenuation Accuracy:8 ~ 12 dB ±0.7dB Polarization Dependent Loss ≤0... Read More
    2019-05-07 16:43:12
    Cina Fiber Optic Attenuator For Optical Network pabrik

    Fiber Optic Attenuator For Optical Network

    Dual Window Variabel 5 db Attenuator Serat Optik Untuk Jaringan Optik Aplikasi · Jaringan Optik · Telekomunikasi Telekomunikasi · Pengujian Sistem · Litbang Laboratorium fitur · WideWavelengthrange · Rentang ... Read More
    2019-05-24 14:21:43
    Cina Simple Structure SC Fiber Optic Termination pabrik

    Simple Structure SC Fiber Optic Termination

    Simple Structure SC Fiber Optic Termination For CATV System Applications Fiber optical distributing frame Fiber optical network system High speed fiber optical transmission system CATV system Long distance ... Read More
    2019-05-24 14:21:15
    Cina 6dB SC / APC Serat Optik Attenuation Untuk Uji dan Pengukuran pabrik

    6dB SC / APC Serat Optik Attenuation Untuk Uji dan Pengukuran

    Attenuasi Serat Optik 6dB SC / APC Untuk Uji dan Pengukuran Detail Cepat: Nomor model: SM SC / APC Bahan: logam Attenuator: 6 dB Konektor: SC / APC Detail Pengiriman: dalam 3 hari SC / APC Attenuator Dtail: ... Read More
    2019-05-24 14:21:13
    Cina High Return Loss ST Fiber Optic Attenuator Plug Type / Wanita-Pria pabrik

    High Return Loss ST Fiber Optic Attenuator Plug Type / Wanita-Pria

    High Return Loss ST Fiber Optic Attenuator Plug Type / Female-Male Rincian Cepat: Nama merk: DYS / OEM Nomor model: SM ST Nilai Atenuasi: 1 ~ 25 dB Kerugian Kembali: PC≥55dB APC≥60dB Kehilangan polarisasi: ≤0... Read More
    2019-05-24 14:21:10
    Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|