SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

Fiber Optic Cable Assemblies

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    I 'm Online Chat Now

    Fiber Optic Cable Assemblies

    (69)
    Cina NSN-LC / UPC G657A1 Rakitan Kabel Serat Optik Duplex 90 Gelar Diameter 7.0mm pabrik

    NSN-LC / UPC G657A1 Rakitan Kabel Serat Optik Duplex 90 Gelar Diameter 7.0mm

    Duplex 90 Derajat NSN-LC / UPC G657A1 Majelis Kabel Serat Optik Detail Cepat: Tempat Asal: Guangdong, Cina (Daratan) Nama merek: DYS / OEM Nomor Model: NSN-LC / UPC Jenis serat: G657A1 Sertifikasi: ISO9001, ... Read More
    2019-05-07 15:19:22
    Cina Waterproof Fiber Optic Patch Cord Warna Hitam Untuk Konektor SC Mini Optik pabrik

    Waterproof Fiber Optic Patch Cord Warna Hitam Untuk Konektor SC Mini Optik

    Mini SC konektor optik Waterproof Fiber Optic Patch Cord Detail Cepat: Tempat Asal: Guangdong, Cina (Daratan) Merek Nama: DYS Nomor model: Mini SC Sertifikasi: ISO9001: 2008 Warna hitam Bahan: LSZH, PVC ... Read More
    2019-05-07 15:19:26
    Cina 1 Fiber Single - Tube Outdoor Jumper Perakitan Kabel Serat Optik H Konektor Optik pabrik

    1 Fiber Single - Tube Outdoor Jumper Perakitan Kabel Serat Optik H Konektor Optik

    H Optic Connector OptiTap 1 Fiber Single-tabung terbuka Jumper Detail Cepat: Tempat Asal: Guangdong, Cina (Daratan) Merek Nama: DYS Nomor model: H Optic Connector (OptiTap) Sertifikasi: ISO9001: 2008 Warna ... Read More
    2019-05-07 15:19:26
    Cina Multimode Duplex Fiber Optic Cable Majelis 90 Derajat NSN-LC / UPC Untuk Siaran pabrik

    Multimode Duplex Fiber Optic Cable Majelis 90 Derajat NSN-LC / UPC Untuk Siaran

    Multimode Duplex 90 Gelar NSN-LC / UPC Kabel Serat Optik Rakitan Detail Cepat: Tempat Asal: Guangdong, Cina (Daratan) Nama Merek: DYS / OEM Nomor Model: NSN-LC / UPC Certifaction: ISO9001, ROHS Diameter: 7.0mm ... Read More
    2019-05-07 15:19:23
    Cina Kabel Fiber Optik Single Tube Kabel 1 Fiber OptiTap Ke Kabel Jumper SC / APC pabrik

    Kabel Fiber Optik Single Tube Kabel 1 Fiber OptiTap Ke Kabel Jumper SC / APC

    1 fiber Single-Tube singlemode cable OptiTap ke SC / APC Jumper Cord Perakitan kabel dengan konektor yang diakhiri oleh pabrik, disegel lingkungan dan dikeraskan untuk mengurangi biaya dan waktu penyebaran ... Read More
    2019-05-07 15:19:25
    Cina Majelis Kabel Serat Optik CPRI - FTTA Outdoor Dengan Sertifikasi UL RoHS pabrik

    Majelis Kabel Serat Optik CPRI - FTTA Outdoor Dengan Sertifikasi UL RoHS

    CPRI - FTTA Outdoor Kabel Serat Optik Sidang Dengan RoHS, UL 1. Fitur: 1> FTTA, BTS WiMax, Aplikasi luar CATV; 2> Diameter Opsional: 4.8mm, 7.0mm atau Disesuaikan; 3> Jaket Opsional: LSZH, PE., Lapis Baja atau ... Read More
    2019-05-07 15:19:19
    Cina Kabel Serat Optik Digital SM G657A CPRI AARC Ke NSN Boot LC Duplex 20M Tahan Lama pabrik

    Kabel Serat Optik Digital SM G657A CPRI AARC Ke NSN Boot LC Duplex 20M Tahan Lama

    Sidang Kabel Fiber Optik CPRI ODC ke NSN boot LC Duplex 20M Rakitan kabel lingkungan ODC yang keras adalah instalasi yang ramah untuk aplikasi tetap atau bergerak dan mentransmisikan data yang andal melalui ... Read More
    2019-05-07 15:19:27
    Cina 2 Core AARC - LC 24 Core LC Male Outdoor Cable Majelis Untuk Sistem Pengawasan pabrik

    2 Core AARC - LC 24 Core LC Male Outdoor Cable Majelis Untuk Sistem Pengawasan

    Detail Cepat: Nama merk: DYS / OEM Nomor model: 2 Core AARC-LC 24 Core LC Panjangnya: Sesuaikan Kerugian penyisipan: IEC 61300-3-34 typlemode typ: ≤ 0,2 dB 97% ≤ 0,45 dB multimode typ: ≤ 0,2 dB 97% ≤ 0,50 d ... Read More
    2019-05-07 15:19:27
    Cina Majelis Kabel Serat Optik Enklosur FTTX 8-48F Pemasangan di Dinding / Tiang pabrik

    Majelis Kabel Serat Optik Enklosur FTTX 8-48F Pemasangan di Dinding / Tiang

    Enclosure FTTX adalah solusi distribusi serat ekonomi baru untuk penggunaan di luar ruangan. Bandingkan produk tradisional, FTTX Enclosure mudah dioperasikan dan memiliki kompatibilitas tinggi. Dapat digunakan ... Read More
    2019-05-07 15:19:29
    Cina H Konektor MiniSC Kabel Serat Optik Rakitan Kandang Terminal Optik FTTX pabrik

    H Konektor MiniSC Kabel Serat Optik Rakitan Kandang Terminal Optik FTTX

    FTTXEnclosureisanewekonomiberdistribusiberdistribusiuntukpenggunaan di luar ruangan.Bandingkan produk tradisional, FTTXEnclosureis mudah dioperasikan dan memiliki kompatibilitas yang tinggi. Ini dapat digunakan ... Read More
    2019-05-07 15:19:29
    Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|