SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

Fiber Optic Odf

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • Produk terbaik
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    I 'm Online Chat Now

    Fiber Optic Odf

    (20)
    Cina 1U Height Fiber Optic Odf FC Slidable Type LC Duplex Port For ST pabrik

    1U Height Fiber Optic Odf FC Slidable Type LC Duplex Port For ST

    1U Tinggi Fiber Optic Odf FC Slidable Type LC Duplex Port Untuk ST Detail Cepat: Nomor model: FC Rack mount W * D * H (mm): 430 * 250 * 1U Tekanan atmosfer: 50Kpa ~ 106Kpa. Berat: 2.94KG / potong tanpa kuncir ... Read More
    2019-05-07 15:52:04
    Cina 24 Ports Rack Mount Fiber Optic Odf 19 FC Slidable Type For TIC Certification pabrik

    24 Ports Rack Mount Fiber Optic Odf 19 FC Slidable Type For TIC Certification

    24 Port Rack Mount Fiber Optic Odf 19 Tipe Slidable FC Untuk Sertifikasi TIC Detail Cepat: Nomor model: FC Rack mount W * D * H (mm): 430 * 250 * 1U Tekanan atmosfer: 70Kpa ~ 106Kpa. Bahan: lembaran baja canai ... Read More
    2019-05-07 15:52:04
    Cina FC Slidable Type Odf Fiber Optic 24ports Rack Mount 19 Cold-rolled Steel Sheet pabrik

    FC Slidable Type Odf Fiber Optic 24ports Rack Mount 19 Cold-rolled Steel Sheet

    FC Slidable Type Odf Fiber Optic 24ports Rack Mount 19 Lembar Baja Cold-rolled Detail Cepat: Nomor model: FC Rack mount W * D * H (mm): 430 * 250 * 1U Tekanan atmosfer: 70Kpa ~ 106Kpa. 1. Aplikasi Kotak ... Read More
    2019-05-07 15:52:04
    Cina Black / Yellow OTDR Fiber Optic Odf Launch Cable Box with SC / APC Connector pabrik

    Black / Yellow OTDR Fiber Optic Odf Launch Cable Box with SC / APC Connector

    Black / Yellow OTDR Fiber Optic Odf Launch Cable Box with SC / APC Connector Quick Details: Model Number: SC/APC OTDR Connector: SC/APC Material: Plastic box Length: from 100m to 4KM Color: Black/Yellow ... Read More
    2019-05-07 15:52:03
    Cina Aluminium Black Odf Fiber Optic , 24 Port SC Fiber Optic Patch Panel pabrik

    Aluminium Black Odf Fiber Optic , 24 Port SC Fiber Optic Patch Panel

    Aluminium Black Odf Fiber Optic , 24 Port SC Fiber Optic Patch Panel Quick Detail: Model Number: SC 24Ports Connector: SC Color: Black Material: Aluminium Packaging Details:Individual box or according to ... Read More
    2019-05-07 15:52:03
    Cina SC Beige Fiber Optic Odf , 24 Aluminium Port Fiber Optic Patch Panel pabrik

    SC Beige Fiber Optic Odf , 24 Aluminium Port Fiber Optic Patch Panel

    SC Beige Fiber Optic Odf , 24 Aluminium Port Fiber Optic Patch Panel Quick Details 1.Place of Origin: Guangdong, China (Mainland) 2.Brand Name: DYS/OEM 3.Model Number: SC 24Ports 4.Connector: SC 5.Material: ... Read More
    2019-05-07 15:52:03
    Cina Stainless steel + ABS rack mounting 12 ports Fiber Optic ODF (48core) pabrik

    Stainless steel + ABS rack mounting 12 ports Fiber Optic ODF (48core)

    Stainless steel + ABS rack mounting 12 ports Fiber Optic ODF (48core) Fiber Optic ODF Quick Details Brand Name: DYS Model Number:Stainless steel + ABS Insertion Loss≦0.2dB Insert-Pull Test:1000 times Suitable ... Read More
    2019-05-07 15:52:02
    Cina Bulit - in Slide Rail 96 Core Fiber Optic ODF For FC, SC Optical network Adaptors pabrik

    Bulit - in Slide Rail 96 Core Fiber Optic ODF For FC, SC Optical network Adaptors

    Bulit - dalam Slide Rail 96 Core Fiber Optic ODF Untuk Adaptor jaringan optik FC, SC Rincian Cepat Nama merk: DYS Nomor Model: Bulit - dalam Slide Rail 96 Core Penyisipan Rugi ≦ 0.2dB Insert-Pull Test: 1000 ... Read More
    2019-05-07 15:52:02
    Cina 19” Standard Structure Fiber Optic ODF 144core For FC, SC, LC Adapter With 96 Port pabrik

    19” Standard Structure Fiber Optic ODF 144core For FC, SC, LC Adapter With 96 Port

    19” Standar Struktur Fiber Optic ODF 144core Untuk FC, SC, LC Adapter Dengan 96 Pelabuhan Fiber Optic ODF Rincian cepat Nama merk: DYS Model Nomor: 19” Struktur Standar Penyisipan Rugi ≦ 0.2dB Masukkan-Tarik ... Read More
    2019-05-07 15:52:02
    Cina Stainless Steel ABS Fiber Optic Odf 96 Ports FC / SC / ST / LC for Wide Area Networks pabrik

    Stainless Steel ABS Fiber Optic Odf 96 Ports FC / SC / ST / LC for Wide Area Networks

    Stainless Steel ABS Fiber Optic Odf 96 Ports FC / SC / ST / LC for Wide Area Networks Quick Details Brand Name: DYS Model Number:Stainless Steel ABS Insertion Loss≦0.2dB Insert-Pull Test:1000 times Suitable ... Read More
    2019-05-07 15:52:02
    Page 2 of 2|< 1 2 >|