SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

Fiber Optic Splice Closure

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    I 'm Online Chat Now

    Fiber Optic Splice Closure

    (40)
    Cina OFSC-009 96 Opsi Serat Katup Klip ABS Optik Optik ABS untuk Uji Tekanan pabrik

    OFSC-009 96 Opsi Serat Katup Klip ABS Optik Optik ABS untuk Uji Tekanan

    OFSC-009 96 Opsi Serat Katup Klip ABS Optik Optik ABS untuk Uji Tekanan Detail Cepat: Nomor model: OFSC-009 Diameter kabel: 10mm-60mm Port kabel: 5 Kapasitas maksimal sambatan: 96 fitur 1. Cocok untuk aplikasi ... Read More
    2019-05-07 16:31:08
    Cina OFSC 011 144 Optik Bersama Dome Penutupan Serat Optik Kinerja Tinggi pabrik

    OFSC 011 144 Optik Bersama Dome Penutupan Serat Optik Kinerja Tinggi

    OFSC 011 144 Sambungan optik kubah bersama Penutupan serat optik Kinerja Tinggi Dimensi inlet / outlet dan penutupan Model Inlet / outlet penutupan diameter minmum (mm) maksimum diameter penutupan (mm) Panjang ... Read More
    2019-05-07 16:31:09
    Cina Horisontal 24 48 96 pabrik

    Horisontal 24 48 96

    OFSC 004 Fiber Optic Splice Closure, horizontal 24 48 96 sambatan sambatan serat bersama Penutupan Kinerja Sealing Tekanan sampai 100Kpa ± 5Kpa ke FOSC yang disegel, lalu taruh THE SC ke dalam air 15minutes... Read More
    2019-05-07 16:31:09
    Cina Hitam Serat Tahan Air Serat Optik Penutupan 1/16 Desain Klip Jam Umur Panjang pabrik

    Hitam Serat Tahan Air Serat Optik Penutupan 1/16 Desain Klip Jam Umur Panjang

    Tutup serat optik serat tahan air hitam 1/16 desain jam klip Pengantar: Penutupan ini mengadopsi penyegelan mekanis horizontal dan desain struktur internal yang canggih. Untuk mengadopsi teknik plastik PC ... Read More
    2019-05-07 16:31:09
    Cina 24-120 Penutupan Sambatan Serat Optik, Klip Lampiran Sambatan Serat Optik pabrik

    24-120 Penutupan Sambatan Serat Optik, Klip Lampiran Sambatan Serat Optik

    24-120 Penutup Serat Optik Penutupan, penutup klip kait serat mekanis cepat GPJ09-8203 dirancang untuk menyegel tanpa sekrup. Ukuran kompak dan penutup flip-over membawa kemudahan pengoperasian sekaligus fungsi ... Read More
    2019-05-07 16:31:08
    Cina Tahan Lama Klip Jam Serat Optik Penutupan Mudah Dibuka Dengan 1/8 Plc Splitter pabrik

    Tahan Lama Klip Jam Serat Optik Penutupan Mudah Dibuka Dengan 1/8 Plc Splitter

    Jam klip Korea Fiber Optic Splice Closure dengan splitter 1/8 plc Fitur: Penutupan ini mengadopsi penyegelan mekanis horizontal dan desain struktur internal yang canggih. Hal ini dapat diinstal satu 1: 8 ... Read More
    2019-05-07 16:31:08
    Cina Waterproof Fiber Optic Splice Joint Closure pabrik

    Waterproof Fiber Optic Splice Joint Closure

    96 Splice Waterproof Dome PP Fiber Optic Splice Joint Closure Applications Optical network Local area netwoks Wide area networks Features Suitable for aerial, duct, and underground application Valve option ... Read More
    2019-05-15 08:46:30
    Cina Reliable 144 Ports Fiber Optic Closure Lightweight For Optical Network pabrik

    Reliable 144 Ports Fiber Optic Closure Lightweight For Optical Network

    Reliable 144 Port Penutup Serat Optik Ringan Untuk Jaringan Optik Detail Cepat: Nomor model: penutupan sambatan serat optik Diameter kabel: 5mm-10mm Port kabel: 4 Kapasitas maksimal sambatan: 120 fitur 1. Cocok ... Read More
    2019-05-07 16:31:08
    Cina Horizontal Fiber Optic Closure 288 Ports With Pressure Testing pabrik

    Horizontal Fiber Optic Closure 288 Ports With Pressure Testing

    Penutupan Serat Optik Horisontal 288 Port Dengan Uji Tekanan Detail Cepat: Nomor model: OFSC-001 Diameter kabel: 5mm-10mm Port kabel: 4 Kapasitas maksimal sambatan: 120 fitur 1. Cocok untuk aplikasi aerial, ... Read More
    2019-05-07 16:31:07
    Cina Penutupan Serat Optik Sambatan Serat Optik SC / APC Gesper Penguncian Jenis Garis Ln Horisontal pabrik

    Penutupan Serat Optik Sambatan Serat Optik SC / APC Gesper Penguncian Jenis Garis Ln Horisontal

    SC / APC Mengunci Buckle / Horizontal / Ln-Line Type / Serat Optik Splice Closure Rincian Cepat Tempat Asal: Guangdong, China (Daratan) Nama Merek: DYS Nomor model: OFSC-012 Bahan: ABS Maks. Serat: Bisa muat ... Read More
    2019-05-07 16:31:07
    Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|