SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

MPO/MTP

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    I 'm Online Chat Now

    MPO/MTP

    (74)
    Cina MTP F - LC 8 Inti Kabel Patch Serat Optik 6m Putaran Jaket LSZH Untuk Gudang pabrik

    MTP F - LC 8 Inti Kabel Patch Serat Optik 6m Putaran Jaket LSZH Untuk Gudang

    MTP (F) - LC 8 Core Kabel Serat Optik Patch Dengan Jaket LSZH Bulat 6m Untuk Gudang Detail Cepat: Nomor model: MTP (F) - LC 8Core Rugi Inserion: ≤ 0,5dB OM3; ≤ 0,6dB SM OS2 Sertifikasi: ISO9001, ROHS Konektor... Read More
    2019-05-07 16:43:22
    Cina 40G 8 Fiber Singlemode MPO / MTP Ke LC Fan Out Jumper Penyisipan Loss 0.5dB pabrik

    40G 8 Fiber Singlemode MPO / MTP Ke LC Fan Out Jumper Penyisipan Loss 0.5dB

    40G 8 Fiber Singlemode MPO / MTP ke LC Kabel Pita Ruggedized Fan keluar Karakteristik dasar Dibangun dengan kualitas tinggi kabel serat optik dan komponen untuk dukungan di masa depan dari tautan pusat data ... Read More
    2019-05-07 16:43:23
    Cina MPO / MTP 8 Inti Serat Optik MPO Kinerja Tinggi Ke Kabel Patch Batang LC pabrik

    MPO / MTP 8 Inti Serat Optik MPO Kinerja Tinggi Ke Kabel Patch Batang LC

    MPO-LC / UPC 8Core Fiber Optic MPO ke LC Patch Trunk Cables Rincian Cepat Tempat Asal: Guangdong, China (Daratan) Nama Merek: DYS Nomor model: MPO Jumlah Konduktor: ≥ 10 Bahan jaket outdoor :: LSZH, OFNP, OFNR ... Read More
    2019-05-07 16:43:24
    Cina 24 Core Fiber Optic Patchcord MPO / MTP Cassette 6.0mm Fiber Jacket 50db Kembali Kerugian pabrik

    24 Core Fiber Optic Patchcord MPO / MTP Cassette 6.0mm Fiber Jacket 50db Kembali Kerugian

    Gaya baru 24 core Serat optik MPO / kaset MTP MTP / MPO Kaset Modul menyediakan transisi aman antara MTP / MPO dan konektor diskrit LC atau SC. Mereka digunakan untuk menghubungkan kembali tulang punggung MTP / ... Read More
    2019-05-07 16:43:24
    Cina Solusi FTTX Panel Serat Optik Patch 24 Inti MTP - LC Kaset Baja Gulung Dingin pabrik

    Solusi FTTX Panel Serat Optik Patch 24 Inti MTP - LC Kaset Baja Gulung Dingin

    Penyedia Solusi FTTX Serat optik 24core MTP -LC Cassette Modul Kaset MTP / MPO memberikan transisi yang aman antara konektor diskrit MTP / MPO dan LC atau SC. Mereka digunakan untuk menghubungkan kembali tulang ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    Cina LGX 24 Core LC-MTP / MPO OM3 Serat Optik Moudle Dengan Sertifikasi ISO9001 pabrik

    LGX 24 Core LC-MTP / MPO OM3 Serat Optik Moudle Dengan Sertifikasi ISO9001

    LGX 24 core LC- MTP / MPO OM3 serat optik moudle Rincian Cepat Tempat Asal: Guangdong, China (Daratan) Nama Merek: DYS Nomor model: kaset MPO / MTP Nama: Serat optik Sertifikasi: ISO9001: 2008, ROHS Bahan: baja ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    Cina MT-MT Ferrule MPO / MTP Kabel Patch Presisi Tinggi Modul MT FA 100% Pengujian 3D pabrik

    MT-MT Ferrule MPO / MTP Kabel Patch Presisi Tinggi Modul MT FA 100% Pengujian 3D

    Rincian Cepat Tempat Asal: Guangdong, Cina (Daratan) Nama merek: DYS / OEM Nomor Model: modul MT FA Inti serat: 8 inti, 12core, 24core, 48core Konektor: MTP, MPO, MTP (Elite), MPO (Elite) Masukkan Rugi: ≤0,60 ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    Cina 12 Cores MPO / MTP Fiber Optic Patch Cord Panjang Disesuaikan Rendah Rugi Penyisipan pabrik

    12 Cores MPO / MTP Fiber Optic Patch Cord Panjang Disesuaikan Rendah Rugi Penyisipan

    fitur 1.Harga-Kompetitif 2.Rugi Penyisipan Rendah & PDL 3.pabrik-dihentikan dan Diuji 4. Opsi Fiber: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 dan PM Panda Fiber 5. Pilihan Koneksi: FC / SC / LC / ST / MU / DIN / SMA / E2000 / ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    Cina Kabel Serat Optik OM2 Fanout MPO / MTP Ke ST 4 Mulitmode Model APC / PC Polish pabrik

    Kabel Serat Optik OM2 Fanout MPO / MTP Ke ST 4 Mulitmode Model APC / PC Polish

    Kabel serat optik yang disetujui Plenum berkualitas tinggi 1 meter (3,3 kaki) ini berperingkat 40/100 gigabit berperingkat MTP / LC (MPO), kabel 12 Strand dengan jaket berwarna Kuning. Kabel pleno dilapisi ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    Cina 3U 72 Port MPO / MTP Fiber Optic Patch Panel Mulitmode Density Rack Mount Tinggi pabrik

    3U 72 Port MPO / MTP Fiber Optic Patch Panel Mulitmode Density Rack Mount Tinggi

    Aplikasi Jaringan komunikasi data Jaringan Akses Sistem Optik Area penyimpanan jaringan saluran serat Arsitektur kepadatan tinggi fitur dan keuntungan Dibuat di Cina dari baja berlapis bubuk Garis lengkap ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|