SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

Optical Fiber Connectors

Sertifikasi
kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
Ulasan pelanggan
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

I 'm Online Chat Now

Optical Fiber Connectors

(96)
Cina Perumahan SC / UPC Optical Fiber Connectors, konektor serat mode tunggal pabrik

Perumahan SC / UPC Optical Fiber Connectors, konektor serat mode tunggal

Perumahan SC / UPC Konektor Fiber Optik Detail Cepat: Nama model: konektor SC Kabel Konektor :: 0.9mm 2.0mm 3.0mm Jumlah Konduktor: 1 1. Keunggulan dan layanan spesial kami: 1.With R & D kita sendiri, jalur ... Read More
2018-08-08 09:32:17
Cina Optical Fiber Connectors SC Low Insertion Loss Value For CATV pabrik

Optical Fiber Connectors SC Low Insertion Loss Value For CATV

Konektor Serat Optik SC Low Insertion Loss Value Untuk CATV Detail Cepat: Nama: SC Fast Connector Penyisipan kerugian: = 40dB Jenis: SC, SC APC, LC, LC APC fitur • Nilai insertion loss rendah : Read More
2018-08-08 09:32:16
Cina SC Fiber Connector Sm Duplex Konektor serat biru memiliki keandalan yang tinggi pabrik

SC Fiber Connector Sm Duplex Konektor serat biru memiliki keandalan yang tinggi

SC Fiber Connector Sm Duplex Konektor serat biru memiliki keandalan yang tinggi Info dasar Model NO .: SC Struktur: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Sumber Cahaya JENIS: Serat Merek: Dys & OEM Penyisipan Rugi: Read More
2018-08-08 09:32:16
Cina Simplex SC UPC Fast Fiber Optics Connectors For Local Area Networks pabrik

Simplex SC UPC Fast Fiber Optics Connectors For Local Area Networks

Simplex SC UPC Serat Optik Cepat Konektor Untuk Jaringan Area Lokal Detail Cepat: Nomor model: SC UPC MM Inserion Loss: 45db Jenis Serat: Singlemode Rincian Pengiriman: Dalam 3 hari Aplikasi 1 • CATV 2 • ... Read More
2018-08-08 09:32:16
Cina SC / APC Plastic Optical Fiber Connectors For Optical Distribution Frame pabrik

SC / APC Plastic Optical Fiber Connectors For Optical Distribution Frame

SC / APC Plastic Optical Fiber Connectors For Optical Distribution Frame Quick Details: Model Number: SC Material: Plastic Color: green and black Insertion loss: 40dB Tensile strength: >50N 1. Application: - ... Read More
2018-08-08 09:32:16
Cina SC / APC Fast Optical Fiber Connectors , Stable Capability and High Reliability pabrik

SC / APC Fast Optical Fiber Connectors , Stable Capability and High Reliability

Konektor Serat Optik Cepat SC / APC, Kemampuan Stabil, dan Keandalan Tinggi Detail Cepat: Nomor model: SC / APC Rugi penyisipan: = 40dB Suhu Operasional: -40 hingga +85 fitur • Nilai kerugian sisipan rendah • ... Read More
2019-01-14 11:01:52
Cina Kualitas tinggi lisensi sampel gratis pc / upc / apc konektor lc serat optik pabrik

Kualitas tinggi lisensi sampel gratis pc / upc / apc konektor lc serat optik

Detail Cepat Tempat Asal: Guangdong, Cina (Daratan) Nama Merek: DYS / OEM Nomor Model: konektor serat optik lc Nama Model: LC Tipe Serat: SM, MM Rugi Insersi: Read More
2018-08-08 09:32:16
Cina kualitas tinggi RM merek konektor serat optik e2000 pabrik

kualitas tinggi RM merek konektor serat optik e2000

Detail Cepat Tempat Asal: Guangdong, Cina (Daratan) Nama Merek: DYS / OEM Nomor Model: konektor serat optik lc Nama Model: E2000 Tipe Serat: SM Rugi Insersi: Read More
2018-08-08 09:32:15
Cina ST Fast  Optical Fiber Connectors Ceramic Ferrule with Pre-embedded Fiber pabrik

ST Fast Optical Fiber Connectors Ceramic Ferrule with Pre-embedded Fiber

ST Cepat Konektor Fiber Optik Ceramic Ferrule dengan Fiber Pre-embedded Spesifikasi Ini memungkinkan penghentian serat mudah dan cepat di lapangan. Hal ini dimungkinkan untuk menyambung kembali, sehingga bisa ... Read More
2018-08-08 09:32:15
Cina LC Fast  Optical Fiber Connector 3.0 x 2.0 mm Bow-type Drop Cable pabrik

LC Fast Optical Fiber Connector 3.0 x 2.0 mm Bow-type Drop Cable

LC Fast Optical Fiber Connector 3.0 x 2.0 mm Kabel Drop tipe busur Spesifikasi Ini memungkinkan penghentian serat mudah dan cepat di lapangan. Hal ini dimungkinkan untuk menyambung kembali, sehingga bisa ... Read More
2018-08-08 09:32:15
Page 1 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|